Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

"Ресурсные состояния" практикум в Подмосковье

18-19-20 октября культовый практикум!

Откуда взять ресурс, когда нет сил и желания? Как сделать мощный рывок и получить гарантированный результат? Как делать так, чтобы события и люди сами подстраивались под ваши цели и намерения?  Всё это и ещё на много больше вы узнаете, отработаете технически в мощном практикуме «Ресурсные состояния» от команды сильных, современных профессионалов! Это тот самый переломный момент жизни — без страданий!

За 3 дня вы получите авторские техники гипноза от гранд доктора Александра Блинкова. Основы метода управления стрессом от врача-психиатора Натальи Бехтеревой. Основы метода Техник Возврата Управления от Сергея Атремьева. Мощные сессии Энергодыхания и вход в состояние Самадхи от Романа Карловского. Данная программа успешно применяется в мировой практике гипнотерапии и имеет научное подтверждение.

Стоимость программы:

149000 рублей при оплате до 15 октября

Бронирование места и фиксация стоимости обязательны.

Ведущие практикума

Наталья Бехтерева

Врач-психиатр и психотерапевт, Института мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН. Наталья Святославовна продолжает знаменитую династию Бехтеревых, три поколения которой служили медицинской науке: знаменитый русский физиолог, невропатолог и психиатр Владимир Михайлович Бехтерев, его внучка, нейрофизиолог, лауреат Государственной премии СССР Наталья Петровна Бехтерева и правнук Святослав Всеволодович Медведев, экс-директор Института Мозга.

Александр Блинков

Психонейроиммунолог- медицинский психолог, кандидат психологических наук, доцент, Grand Doctor Ph. Директор научно-исследовательского института клинического гипноза (НИИ КГ). Президент Национального общества гипноза Российской Федерации в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH). Представитель Федерального Государственного учреждения национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии имени В.М.Бехтерева Министерства Здравоохранения РФ.

Сергей Артемьев

12 лет в сфере трансформации личности и soft-skills. Более 56.000 человек прошли обучение. Автор-эксперт более 20 курсов по психотехнологиям развития личности, гармонизации отношений, управлению коммуникацией и реализации потенциала. Автор системы развития личности и инновационного психологического метода «Техника Возврата Управления (ТВУ)» Более 1300 обученных профессионалов (тренера, психологи), аккредитованное обучение с выдачей гос.диплома Личный ментор, коуч и медиатор ведущих предпринимателей и публичных персон. Член международной тренерской ассоциации (АтиОТТ) Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Роман Карловский

В 2014 году Роман осознал состояние сахаджа Самадхи (постоянное) и может транслировать это состояние на расстоянии. С тех пор, его жизнь изменилась в сторону служения людям по всему миру. Автор уникального метода Энергодыхания, основатель международного Центра Энергодыхания (energybreathing.ru), ведёт два развивающихся Ютуб канала, прямое доказательство успешно реализованных проектов служения людям. Разработал множество дыхательных программ для корпораций (Газпромнефть, Ростелеком, Х5 ритейл групп). Исследователь жизни и абсолютно социальный (без эзотерических отклонений и странностей), есть семья и дети.

Лучшая версия себя за три дня с топовыми преподавателями в своей области! В программе выезда:

    Александр Блинков и Наталья Бехтерева
  • Получите авторские навыки и техники гипноза
  • Узнаете как вызывать нужные состояния и реакции в теле
  • Как важен запах, голос, невербалика при общении
  • Зафиксируете крепкое здоровье психо-физическом уровне
  • Узнаете тонкости и возможности гипноза в медицине
  • Как работает мозг в ресурсном состоянии сознания
  • Какие параметры организма у здорового человека и как их достичь
  • Зачем нужно стирать образы, слова и реакции, чтобы выйти на новый уровень
    Сергей Артемьев и Роман Карловский
  • Техника Возврата Управления (ТВУ)
  • Фиксация нужного эффекта на всю жизнь
  • Ощутимое увеличение ресурса на уровне тела
  • Узнаете как справляться с любой формой депрессии через дыхание
  • Как точно определить свои высшие способности
  • Точные настройки на здоровье, финансовое изобилие, отношения
  • Получите реальный опыт погружения в состояние Нирвикальпа Самадхи
  • Энергодыхание на восстановление резервов организма и психики

Программа практикума

Понедельник 18 октября

Расслабление и сонастройка

16:00 - 17:00 – Заезд и размещение участников

17:00 - 18:00 – Ужин в ресторане

18:00 - 20:00 – Знакомство группы. Инструктаж и практика Энергодыхания, три фазы, ведёт Роман Карловский

20:00 - 22:00 – Обучение навыкам релаксации, сеанс гипноза, ведёт Александр Блинков

22:00 – 00:00 – Отдых, приятное общение, нетворкинг в зоне лобби или в ресторане.

Вторник 19 октября

Чувствование тела и распаковка ресурсов

07:30 - 08:30 – Утренняя зарядка на усиление гибкости тела

08:30 - 10:30 – Завтрак в ресторане

10:30 - 13:00 – Энергодыхание, легендарная восьмифазная практика "Инфинити", ведёт Роман Карловский

13:00 - 15:00 – Вкуснейший обед в приятной компании общение и нетворкинг

15:00 - 16:00 – Лекция "Ресурсные состояния сознания и их активация", ведёт Александр Блинков

16:00 - 16:30 – Лекция "Мозг Человека", ведёт Наталья Бехтерева (1-я часть)

16:30 - 17:00 – Кофе-брейк

17:00 - 18:00 – Лекция "Мозг Человека", ведёт Наталья Бехтерева (2-я часть)

18:00 - 19:30 – Ужин в ресторане

19:30 - 20:30 – Коллективный просмотр фильма-медитации

20:30 - 21:30 – Медитация "Самадхи", ведёт Роман Карловский

21:30 - 23:00 – Концерт живой музыки, играет Михаил Арманидис

Среда 20 октября

Наполнение энергией

07:30 - 08:30 – Утренняя зарядка развитие силы и выносливости

08:30 - 10:00 – Завтрак в приятной компании

10:00 - 11:00 – Отдых, сбор чемоданов и выезд из номеров

11:00 - 13:00 – Формирование точки сборки и выход за пределы ограничений. Контакт с состоянием своего потенциала и управление пространством, ведёт Сергей Артемьев

13:00 - 14:30 – Вкуснейший обед в приятной компании

14:30 - 17:30 – Энергодыхание и гипносеанс, уникальный симбиоз-погружение, ведут Роман Карловский и Александр Блинков

17:30 - 18:00 – Фото на память, прощание со слезами счастья на глазах

Ресурсное окружение и ресурсные состояния

Три необычных дня для новой жизни

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 3 ДНЯ

  • Новые приятные знакомства, позитивная синхронизация с любым важным для вас человеком;
  • Вы научитесь блокировать людей, которые забирают ваши ресурсы;
  • Откроете в себе новые сильные качества: харизму, энергичность, концентрацию, доведение дел до конца без потерь ресурсов ;
  • Усиление личных качеств коммуникации, вы сможете заговорить с любым интересующим вас человеком и извлечь максимальную пользу;
  • Полностью избавитесь от внутренних ограничений: сомнений, страхов, прокрастинации, негативных установок, эмоциональных блоков, скованности тела. А так же ощутите, сколько места освободится для постижения нового опыта и свершений
  • Нетворкинг, уже на этом мероприятии вы найдёте подходящего партнёра по бизнесу, который усилит вас, а вы его;

РЕСУРСНЫЕ СОСТОЯНИЯ

  • Техника Возврата Управления в любой ситуации от Сергея Атремьева;
  • Энергодыхание и особые ритмы для быстрого входа в ресурсное состояние за 3 минуты!;
  • Вход в состояние Самадхи, Роман Карловский проведёт по уровням высшей медитации;
  • Гипнотический сон, стирание любых негативных программ, авторские техники проведёт Александр Блинков;
  • Техники саморегуляции психо-физического состояния, которые применяются в медицинских направлениях;
  • Онова управления стрессом, узнаете как брать ресурс в стрессе, расскажет Наталья Бехтерева;

Забронировать место - 30 000

Забронировать место

Место мероприятия

Мероприятие пройдёт в роскошном месте, с большой территорией и парками. Отель Редиссон в Завидово. Внимание - бронь места оплачивается отдельно! Номера можно выбрать на официальном сайте отеля radissonhotels.com ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА

Тверская область, деревня Вараксино, Тверской бульвар, д.4

Всю информацию по оплате можно получить по телефону +7 916 626 67 77

Подписаться на рассылку