Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Как справиться с хронической усталостью

Встал с утра, уже хочется спать. Стратегические задачи откладываются «до лучших времен». Нет времени (или сил?) хотя бы час провести наедине с собой, не отвлекаясь на телефонные звонки и тревожные мысли. Это хроническая усталость.

Что многие начинают делать, когда осознают проблему? Стараются больше работать, добавляют в расписание спорт, идут к врачу. Ищут «простой способ» стать бодрее и эффективнее, но ничего не помогает выйти из этого состояния.

Рассказываем, как раскрыть мощный поток энергии, который позволит жить долго, ярко и интересно, не уставая.

Реальные причины хронической усталости

Хроническая усталость может быть вызвана и психологическими, и физиологическими проблемами, однако причина их появления всегда одна — в жизни человек идет по ложному пути.

Родители, близкое окружение и общество закладывают в человека свои представления о том, как «правильно» и «неправильно». Решения принимаются с оглядкой на чужое мнение — хочется одного, делается другое. Когда человек не слышит, чего хочет его душа, не следует своему призванию, происходит внутренний конфликт. Неосознаваемая проблема сообщает о себе на уровне тела.

Усталость, апатия, болезни — индикаторы того, что человек идет по ложному пути.

Люди, которые живут в согласии с самими собой и с миром, всегда находятся в состоянии удовлетворения, счастья и радости. А потому хроническая усталость им незнакома.

Для того чтобы избавиться от усталости, нужно идти в причины, а не устранять следствие. Достаточно решить внутренние конфликты и разобраться в себе. В этом поможет энергодыхание.

Как энергодыхание помогает снять хроническую усталость

Бессознательное (душа) хранит в себе ответы на любые вопросы. Вы всегда знаете, как вам лучше, чего вам хочется и на что вы способны. А сознание (разум) является своеобразной заслонкой на пути к этой информации. Если человек следует по навязанному, ложному пути, душа начинает сигнализировать об этом через тело.

Для того чтобы избавиться от хронической усталости, достаточно просто услышать себя настоящего.

Дыхание — это мост между сознанием и телом. Дыхательные практики меняют состояние человека, позволяя ему связаться со своим бессознательным, услышать себя, осознать глубинные внутренние потребности и мотивы. Энергодыхание помогает устранить «рассинхрон» души и разума и раскрывает состояние максимального единства с собой.

Звучит просто, однако и здесь нужно вкладываться и подходить системно. Если десяток лет человек идет не по своему пути, одна практика проблему не решит.

Есть и хорошая новость — встать на свой истинный путь можно всего за 2 месяца, практикуя энергодыхание 1-2 раза в неделю. Результат будет ошеломительным — вы познакомитесь со своим истинным Я, восстановится связь между душой, телом и разумом. Тревога и усталость уйдут, потому что вы станете тем человеком, который живет в радости и гармонии.

Пройдите практику энегодыхания на каждый день на нашем Ютуб канале https://youtu.be/mT9yUndrg8c

Подписаться на рассылку