Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхание Шивы

Дыхание Шивы – это медитативная дыхательная практика, гармонизирующая весь организм. Практика очищения сознания от ментального мусора (негативные программы и установки, деструктивное мышление) и освобождения от психоэмоциональных блоков (страхи, обиды, гнев и т.д.).

Эта простая техника поможет вам довольно быстро ощутить состояние покоя, умиротворения, внутреннего баланса и целостности.

Дыхание Шивы: техника выполнения

Дыхание Шивы с одной стороны очень простая техника, доступная каждому, но с другой стороны, не вовлечение в мыслительный процесс может стать испытанием.

Во время практики у вас могут возникать различные ощущения – ощущение вибрации, волны удовольствия, состояние истомы. Что бы вы не чувствовали в процессе дыхания, помните, что это благоприятный для вас процесс. Не сопротивляйтесь! Позвольте этой энергии течь сквозь ваше тело и сознание.

Дыхание Шивы: польза

Эта древняя дыхательная медитация уже несколько тысячелетий даёт практикующим состояние покоя и равновесия. Первое, что вы ощутите в процессе дыхания – тишина ума.

Если вы чувствуете себя белкой в колесе, то всего несколько минут дыхания Шивы помогут вам выйти из состояния внутренней суеты и внешней гиперактивности и подарят внутренний покой.

Это простое дыхательное упражнение очищает энергетические каналы (нади) и усиливает притоки энергии (праны). Поэтому дыхание Шивы наполняет энергией, силой и уверенностью, практикующий становится более эффективен и успешен.

Дыхание Шивы – это мощный инструмент для изменения состояния сознания и тела. Эта практика может стать для вас глубокой медитацией.

Подписаться на рассылку