Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхание Золотым светом

Золотой свет – это астральная энергия, которая отталкивает тёмные потоки и преобразует жизнь человека, регулярно практикующего Дыхание Золотым светом.

Энергосистема человека приобретает способность отталкивать отрицательные астральные потоки.

Подсознание и чакральная система настраиваются на беспричинную радость и на позитивное отношение к жизни.

Считается, что с помощью Золотого света можно очистить карму и разблокировать энергию.

Человек сам начинает светиться, когда его сердце наполняется Золотым светом.

Через дыхание Золотым светом происходит подключение к дыханию своего Космического двойника – своего Золотого Ангела.

Дыхание Золотым светом: техника

Состояние радости придёт гораздо быстрее, если во время Дыхания Золотым светом вы будете вспоминать светлые и радостные моменты своей жизни, любимых людей и свои места силы.

Со временем вы будете очень легко настраивать своё сердце на необходимый диапазон вибраций и ощущать, как энергия радости протекает через сердечную чакру. Вас покинут отрицательные эмоции, критика, осуждение, скептицизм.

Дыхание Золотым светом для кармического очищения

Если вы хотите очистить карму, то во время практики направляйте Золотой Свет в ваше прошлое, мысленно растворяя все ситуации, в которых вы могли заблокировать свою энергию, в те ситуации, которые причинили вам боль и страдания.

Ощутите, как из прошлого возвращаются ваши энергетические потоки и встраиваются в ваше поле. Продолжайте дышать, ощущая, как Золотая энергия насыщает ваше энергетическое поле.

Сконцентрируйте внимание в своём сердечном центре и представьте, как там раскрывается Световой Цветок, погружая вас в состояние красоты и гармонии.

Ощутите, что вы хорошо заземлены и укоренены в пространственно-временном континууме Земли своими корнями. Осознайте себя здесь и сейчас. Как с помощью своей энергии и внимания вы создаёте волшебство настоящего момента.

Включайте музыку «Дыхание Золотым светом: Дар небес» в качестве фонового звучания каждый день на 2-3 часа. Она будет очищать ваше пространство.

Так же проводниками Золотого света считаются храмы с золотыми куполами. Такие храмы подключены к пространству Золотого Света и настраивают прихожан на частоту его энергии. Для этого зайдите в храм и некоторое время постойте под его куполом.

Подписаться на рассылку