Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхательная практика Ананда Мандала

Ананда Мандала – это дыхательная техника, разработанная просветлёнными мастерами, супругами, которые считаются воплощением одной души на Земле — Шри и Аммой Багаван из Университета Единства в Индии.

Своей главной задачей они считают освобождение людей от страданий. Они дают каждому, кто с ними соприкоснулся возможность соединиться с миром и переживать эту реальность как она есть в безграничной радости, гармонии и блаженстве. Они передают своим ученикам универсальную энергию безусловной любви, которая трансформирует и пробуждает.

В процессе выполнения медитативной дыхательной практики Ананда Мандала большинство людей ощущают спокойствие, безусловную любовь и удовлетворённость жизнью. В результате практики человек приобретает чёткую ясность и понимание того, куда ему двигаться и как действовать по жизни.

Ананда Мандала гармонизирует внутреннее пространство, пробуждает Кундалини и позволяет заглянуть у глубины бессознательного.

Ананда Мандала: техника выполнения

Дыхательная медитация Ананда Мандала состоит из семи циклов активного ритмичного дыхания и концентрации внимания на чакрах.

Ананда Мандалу можно практиковать каждый день, как самостоятельно, так и в группе.

Но если вы никогда ранее не практиковали эту технику медитации, то обязательно начинайте делать это под руководством опытного инструктора, посвящённого для передачи Дикши (божественной энергии).

Именно опытный масетр Ананда Мандалы сможет передать вам энергию радости и безусловной любви, освободит от стресса, активирует ресурсное состояние и изначальное Единое божественное сознание, которое заменит ограниченный ум.

Обычно в процессе практики происходит освобождение от программ и установок, которые не служат человеку во благо, а лишь забирают энергию и мешают жить, съедая изнутри и отнимая чувство свободы и счастья.

Так же происходит гармонизация чакральной системы и поскольку каждая чакра связана с работой определённой гормональной железы, то практика Ананда Мандалы перезапускает всю гормональную систему, что положительно сказывается на физическом и ментальном здоровье.

Признаки дисгармонии чакральной системы

Ананда Мандала: противопоказания

Практикуйте с осторожностью при астме и других заболеваниях дыхательных путей.

Подписаться на рассылку