Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхательная практика Романа Карловского

Дыхание — одна из важнейших функций нашего организма, если бы от него ничего не зависело, то в нас бы просто не было функции дышать. Человек может жить без воды и пищи, но без дыхания жизнь невозможна.

Удивительно, люди научились тренировать своё тело, свой мозг и даже пищеварение, но при этом совершенно не уделяют внимание дыханию, которое тоже нуждается в практических улучшениях.

Когда люди впервые слышат о том, что, научившись правильно дышать, можно добиться любых целей будь то деньги, слава, бизнес, семья или что-то ещё, они не верят. Те же, кто испробовал на себе и достиг результата, считают это магией. На самом деле нет никаких фокусов, колдовства или чуда. Всё вполне объяснимо.

Как с помощью дыхания достигать целей?

Скептики спрашивают, как при помощи правильного дыхания можно достичь своей цели?

Вы когда-нибудь видели спортсменов, которые тренируются в кислородных масках? Знаете, зачем они это делают? Чтобы организм ощутил дефицит кислорода и органы начали работать с удвоенной силой, а мозг переключился в усиленный режим. Позже, на соревнованиях, атлет выполняет те же упражнения, но уже без маски и без всякого допинга и только за счёт тренировки дыхания становится чемпионом.

Именно эту методику Роман и взял за основу!

Практика дыхания — это не потусторонний обряд, это медицина. Человек, умеющий регулировать поступление кислорода в организм, заставляет мозг работать на совершенно новом уровне. Генерировать новые идеи, принимать верные решения. Другими словами, умея правильно дышать, мы снабжаем свои органы энергией. Это как электрический ток для мобильного телефона.

Конечно, для достижения цели одной энергии мало. Важно, как она будет использована. Можно потратить накопленный заряд на негатив, склоки, интриги и скандалы. можно направить в сторону реализации своих намерений какими бы они ни были.

Кто-то хочет построить дом, кто-то обзавестись семьей, кто-то повышение по работе. Это всё выполнимо и намного легче, чем может показаться. Именно этому мы обучаем людей на базовом курсе по Энергодыханию.

Три элемента

На практиках Энергодыхания мы прорабатываем физические и психосоматические блоки в теле, а затем работаем с намерением.

Намерение – это некий мыслеобраз, который через некоторое время начинает реализовываться в материальном мире.

Суть работы намерения состоит из трёх элементов.

Первый элемент – энергия

Наша энергия — это важнейшая составляющая того, что с нами происходит в жизни.
Без энергии сложно дойти даже до самой простой цели.

Речь сейчас не столько о той энергии, которая необходима для тяжёлого физического труда. Речь об энергии более тонкого плана, которая притягивает в нашу жизнь возможности для реализации наших целей и желаний.

Намерение остаётся только намерением, а мечты — лишь мечтами, когда у нас не хватает энергии.

Второй элемент – внимание

Энергия не статична. Мы не можем накачаться энергией, упаковать её в аккумулятор, положить в карман и воспользоваться, когда нам надо.

Когда мы занимаемся энергетическими практиками, энергия сразу же устремляется на распределение, она как вода. У нас много воды и вода не стоит на месте, она постоянно куда-то утекает. Куда она утекает? Она утекает туда, где наше внимание.

Именно поэтому практики на внимание — важная составляющая курса по Энергодыханию. Но прежде, чем начать их выполнять, вы должны научиться снимать блоки в теле и наполнять себя энергией. Если тело заблокировано, а подсознание хранит в себе токсичный мусор в виде подавленных эмоций (обида, страх, гнев), то выполнение этих практик не принесёт желаемого результата.

Третий элемент – состояние

Вы не начнёте своё движение без понимания того, что вы хотите. Состояние – это прежде всего, правильная постановка образа. Образ должен быть понятен вашему подсознанию так, чтобы мозг вообще понимал, куда вы хотите попасть.

Итак, вы наполнили себя энергией, научились управлять своим вниманием и следующее, что необходимо сделать – понять, куда направить свою энергию и на чём её удерживать.

При правильной постройке мыслеобраза, вы начинаете чувствовать то, что будете чувствовать, когда желаемое произойдёт. У вас сформируется определенное состояние, ощущение того, что всё уже случилось.

Когда наши ученики работают со своим состоянием, то ощущают, как будто их ведёт невидимая рука по событиям жизни таким образом, что весь мир помогает в реализации намерения, оно, как будто, начинает осуществляться, само собой. Но на самом деле здесь нет никакой магии. За этим стоит лишь осознанная работа над собой.

6 лет опыта, тысячи практикующих по всему миру

Эта техника исследована и протестирована тысячами людей по всему миру. Те, кто применял все эти три элемента в совокупности, получали реальный результат, который порой превосходил все ожидания.

Хотите овладеть техникой реализации намерения? Осваивайте работу трёх элементов на собственном опыте.

Если не получается сделать этого самостоятельно, то приглашаю вас на наши занятия в Москве или выездные ретриты. На занятиях мы отрабатываем все три элемента. Я буду рад помочь вам в достижении ваших целей и исполнении самых заветных желаний.

Пройти курс можно, как в режиме реального времени, так и в онлайн формате

https://energybreathing.ru/courses/online/
https://energybreathing.ru/courses/baza/

Смотрите отзывы о дыхательных практиках Романа Карловского по ссылкам:

О ретрите «Три элемента» 

Отзыв о первом занятии базового курса

Отзыв о втором занятии базового курса

Отзыв о третьем занятии базового курса

Отзыв о четвёртом занятии базового курса

Отзыв о пятом занятии базового курса

Отзыв о шестом занятии базового курса

Отзыв о  трансдыхании

Подписаться на рассылку