Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхательные практики для повышения энергии

Вся наша жизнь напрямую зависит от наличия у нас энергии, это важнейшая составляющая того, что с нами происходит или не происходит. Да-да, именно от количества и качества нашей энергии зависит исполнение наших желаний и достижения целей. Без энергии вообще ничего не получится.

Речь не только о той энергии, которая необходима для тяжёлого физического труда.
Речь ещё и об энергии более тонкого плана, которая притягивает в нашу жизнь возможности для реализации наших целей и желаний.

Намерение остаётся только намерением, а мечты — лишь мечтами, когда у нас не хватает энергии.

Почему нам не хватает энергии?

Энергии не хватает, когда в нашем теле и сознании есть энергетические блоки.

Блок в теле —  это зона напряжения, которую мы не можем расслабить. В нашем теле может быть много разных зон напряжения. В напряжении могут пребывать разные части тела. Это напряжение и есть энергетический блок. Блок, который забирает у нас энергию и мешает быть лучшей версией себя.

Но блоки бывают не только в теле, но и в психике. Психические блоки – это эмоции, которые мы не реализовали в каких-то ситуациях.

Подавленные эмоции – это подавленный энергетический импульс, это блок в нашем подсознании, с которым необходимо работать так же, как и с блоками в теле.

Чтобы снять блоки, необходимо снять напряжение в теле. Один из лучших инструментов – дыхательные практики.

Дыхательные практики работают очень глубоко. Правильные техники дыхания помогают расслабить тело и снять блоки. В результате чего улучшается общее самочувствие и качество сна, появляется лёгкость в теле и ясность мысли, но самое главное – мы получаем огромное количество энергии.

Дыхательные практики для снятия блоков в теле

Для снятия блоков в теле подходят такие практики интенсивного дыхания, как ребёфинг, холотропное дыхание или энергодыхание.

Но если вы никогда ранее не занимались ребёфингом или холотропным дыханием, то мы настоятельно рекомендуем обратиться за помощью к специалистам. Без должного опыта эти практики могут быть опасны для здоровья.

Для домашней практики самой безопасной техникой будет Энергодыхание.
Это авторская методика Романа Карловского, адаптированная для жителей мегаполиса и с возможностью заниматься самостоятельно дома.

Предлагаем вам подробную видео инструкцию для домашней практики. Первая часть видео теоретическая, вторая – практическая.

ЭНЕРГОДЫХАНИЕ ОН ЛАЙН от Романа Карловского

Минимальные результаты практики

Полноценный результат возможен после прохождения Базового курса по Энергодыханию. Это 7 глубоких занятий в группе + домашние задания.
Подробности о курсе по ссылке  https://energybreathing.ru/courses/online/

РЕЗУЛЬТАТ – Увеличение жизненной силы на 70% от того, что было!

Подписаться на рассылку