Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхательные практики для снятия зажимов тела

Что такое зажим в теле? Это зона напряжения, которую вы не можете расслабить.

В вашем теле может быть много разных зон напряжения – шея, руки, поясница, икры. В напряжении могут пребывать разные части тела. Это напряжение — энергетический блок. Блок, который забирает у вас энергию, мешает спать, нормально думать, да и вообще полноценно функционировать, отвлекая всё ваше тело от текущей задачи.

Что бы снять эти зажимы, необходимо снять напряжение в теле. Один из лучших инструментов – это, конечно, дыхательные практики.

Именно дыхательные практики работают наиболее глубоко. Правильные техники дыхания помогают расслабить тело и снять блоки. В результате чего улучшается общее самочувствие и качество сна, появляется лёгкость в теле и ясность мысли, но самое главное – человек получает огромное количество энергии.

Откуда появляются зажимы в теле?

Чаще всего зажимы в теле связаны с психосоматическими причинами. Как правило, это эмоции, которые человек не реализовал в каких-то ситуациях, подавил в себе желание кому-то что-то сказать, подавил гнев, молча позволив другому нарушить свои внутренние границы, сделал вид, что всё в порядке, а сам днями, а то и неделями продолжал прокручивать в своей голове колкие ответы и таить обиду.

Подавленные эмоции никуда сами собой не исчезают, они прячутся глубоко в нашем подсознании, отравляя жизнь нашему телу своим токсичным воздействием.

Подавленные эмоции – это подавленный энергетический импульс, это блоки, с которыми необходимо работать так же, как и с физическими блоками в теле.

Практика для снятия зажимов в теле

На сегодняшний день существует множество дыхательных методик для снятия блоков и зажимов с тела. Мы предлагаем вам попробовать нашу авторскую практику – Энергодыхание.

Наша практика дыхания — это не потусторонний обряд, это медицина. Она объединяет в себе работу в трёх направлениях – тело, сознание, эмоции.

Во время практики дыхания жёсткий каркас бессознательного становится пластичным. В этом состоянии он поддаётся изменениям и у вас есть возможность снять фиксаторы и ограничения на уровне тела.

Человек, умеющий регулировать поступление кислорода в организм, заставляет мозг работать на совершенно новом уровне.

После практики Энергодыхания не только уходят физические зажимы и блоки, но и приходят новые идеи и верные решения. Другими словами, умея правильно дышать вы снабжаете свои органы энергией. Это как электрический ток для мобильного телефона.

Этот метод подтверждён медиками и профессиональными исследованиями в спортивной среде

Что будет происходить во время дыхательной сессии?

В активной фазе (20 минут дыхания ртом) будут активированы области мышечного напряжения, а в фазе окна (5 минут спокойного дыхания носом) большинство симптомов уйдёт и вы ощутите физическое и эмоциональное расслабление.

Следуйте подробной инструкции в этом видео

ЭНЕРГОДЫХАНИЕ ДЛЯ РЕЛАКСА. Алина Намитулина

Что может происходить во время практики?

Эта практика дыхания будет непривычной для вашего организма, поэтому он обязательно будет реагировать. Реакции тела – это вполне нормально, не стоит их бояться. На протяжении всего цикла дыхания с вами может происходить следующее:

Не обязательно, что вы ощутите все эти реакции тела, но если они случатся, то это совершенно нормально.

Минимальные результаты практики

Полноценный результат возможен после прохождения Базового курса по Энергодыханию. Это 7 глубоких занятий в группе + домашние задания на тренировку концентрации внимания и реализации намерений, схемы дыхания и чат поддержки.
ПОДРОБНОСТИ О КУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТ Увеличение жизненной силы на 70% от того, что было!

Подписаться на рассылку