Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Дыхательные практики в Москве

Дыхание — одна из важнейших функций нашего организма, можно сказать, одна из самых важных. Человек может жить без воды и пищи, и даже без некоторых внутренних органов и частей тела, но без дыхания жизнь невозможна.

Но парадокс в том, что люди научились тренировать своё тело, свой мозг и даже пищеварение, но при этом совершенно не уделяют внимание дыханию, продолжая дышать неосознанно.

Когда люди впервые слышат о том, что, научившись правильно дышать, можно добиться любых целей будь то деньги, слава, бизнес, семья или что-то ещё, они не верят. Те же, кто испробовал на себе и достиг результата, считают это магией. На самом деле нет никаких фокусов, колдовства или чуда. Всё вполне объяснимо.

Практика дыхания — это не потусторонний обряд, это медицина.

Пранаяма: обучение

Человек умеющий регулировать поступление кислорода в организм, вынуждает мозг работать на совершенно новом уровне. Генерировать новые идеи, принимать верные решения. Другими словами, умея правильно дышать мы снабжаем свои органы энергией. Это как электрический ток для мобильного телефона.

Конечно, для достижения цели одной энергии мало. Важно, как она будет использована. Можно потратить накопленный заряд на негатив, склоки, интриги и скандалы. Можно направить в сторону реализации своих намерений какими бы они ни были.

Кто-то хочет построить дом, кто-то обзавестись семьей, кто-то повышение по работе. Это всё выполнимо и намного легче, чем может показаться.

Нам с вами повезло жить в эпоху, когда знания, ранее доступные избранным, сегодня открыты для всех нас. Обучиться дыхательным практикам и овладеть пранаямами можно в Москве.

В нашем центре Дыхательных практик мы обучаем правильному дыханию и базовым пранаямам, которые повышают не только уровень энергии человека, но и качество жизни.

Результаты после базового курса «Энергодыхания»:

Подробности курса «энергодыхание»

Записаться на вводное занятие можно по ссылке https://energybreathing.ru/courses/ed/

Автор курса «Энергодыхание»  Роман Карловский о практиках дыхания:

«Когда-то давно только начав изучать дыхательные практики я и сам сомневался… Вдруг моя теория не сработает, вдруг это просто красивая легенда. Поэтому прежде, чем учить других, я всё проверял на себе, анализировал, работал над ошибками, улучшал. Все свои намерения мне удалось воплотить в жизнь.

Я хотел жить на собственной земле — сегодня у меня элитное поместье площадью 1,5 Га и дом в экологически-чистом месте.

Я мечтал о детях и сегодня я счастливый отец двоих сыновей.

Мне хотелось иметь бизнес и сегодня я владелец центра дыхательных практик в Москве, который не имеет аналогов в мире.

Всё, что я имею я надышал. Именно надышал.

И более 1500 моих учеников добились своих намерений просто освоив дыхательные практики.

Сегодня они пишут восторженные отзывы. Многие считают, что всё случившееся с ними какое-то чудо. На самом деле, всё вполне объяснимо – тренировка дыхания и никакой магии».

Подписаться на рассылку