Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Как найти решение сложного вопроса с помощью энергодыхания

«Нет нерешаемых проблем», — говорят оптимисты. И действительно… когда мы в отличном настроении, кажется, что любая задача по плечу. Юная невеста примеряет дорогие платья, начинающий предприниматель видит сны о безбедной старости, восхищенный посетитель ресторана убежден, что отныне будет каждый день есть салаты вместо пельменей. А потом небольшой стресс в виде свадебной сметы, недовольного клиента или просто тяжелого дня, и все — задача кажется нереальной.

Мы умеем мечтать и видим, как легко другие достигают целей. Но когда доходит до дела, до вопроса «с чего начать» — быстро заходим в тупик.

Найти решение сложного вопроса можно с помощью всего одного сеанса энергодыхания. Практикуя это регулярно, вы всегда будете быстро находить ответы и получать то, чего хотите.

Схема получения ответа на вопрос

Качество принимаемых нами решений зависит от состояния. Когда мы в стрессе, мы суетимся или впадаем в ступор. Когда вдохновлены, здоровы и спокойны — легко взвешиваем все за и против. Практики энергодыхания меняют состояние и позволяют подключиться к бессознательному, где уже есть ответ на ваш вопрос.

Достаточно проговорить: «Моя проблема уже решилась самым наилучшим образом». Не важно, верите вы в это или нет. Если хотите решить проблему — просто держите в голове эту мысль.

Важна формулировка. Не решится, а уже решилась.

Войдите в практику, твердо удерживая эту установку в голове. В момент погружения простое самовнушение начинает распространяться по сознанию и всем уровням восприятия, снимая все ограничения и убежденность в том, что проблема нерешаема.

Энергодыхание расслабляет и сметает все стопоры — решение уже есть в вашей голове, достаточно войти в состояние измененного сознания и услышать себя.

Еще до конца сеанса 90% людей получают решение. Оно само приходит из бессознательного, пазлы складываются и взгляд на проблему меняется — она превращается в простую задачу.

Вы можете потратить на терапию десятки часов, но так и не разобраться в себе. Большинство проблем живут в теле, а не в голове. Начните с состояния — устраните физическую основу психологических проблем.

На начальном курсе по Энергодыханию вы прокачаете тело, затем перейдете к «очистке» эмоций и отношений, после чего получите доступ к интуитивному чувствованию, собственному творческому потенциалу, в финале – освоите навык достижения сложных целей.

Подробнее о курсе здесь
Присоединяйтесь!

Подписаться на рассылку