Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Как замедлить процессы старения

Движение — это жизнь. Ложное убеждение, которое многие принимают за чистую монету. Мы хотим жить долго и качественно, но вместо этого выбираем «путь к успеху» и порой выматываемся так, что забываем, где были и что делали вчера.

Мечтаете всегда чувствовать себя бодрым, мыслить ясно и наслаждаться жизнью? «Секрет вечной молодости» уже раскрыт. Важно лишь понять принцип и 1-2 раза в неделю делать простые практики.

Почему мы стареем всё быстрее

Активная жизнь в ритме большого города дает возможности и мотивацию, но отнимает много энергии. Чем быстрее ритм жизни, тем больше у человека шансов ухудшить здоровье и состояние, тем самым сократить свою жизнь.

У современных людей много амбиций, задач и целей. Хочется получить больше денег, заслужить уважение, построить престижную карьеру. Жизнь превращается в гонку, и эта гонка заставляет человека буквально сгорать.

К стремительному старению приводят высокие скорости, необходимость активно поддерживать социальные связи и недосып. Это аксиома.

Как энергодыхание продлевает жизнь

Научно доказано, что энергодыхание дарит молодость. Исследований много и влияние дыхательных практик на организм интересует ученых по всему миру.

Простой пример — йогические традиции, где представлены не только физические (асаны), но и дыхательные упражнения (пранаямы). Йоги, которые практикуются регулярно, живут более 100 лет за счет качественных изменений в теле.

Дыхательные практики позволяют быстро восстановить pH организма — кислотно-щелочной баланс. Не существует более эффективного способа поддерживать должный уровень кислорода в организме. При определенных показателях человек физически стареет и увядает крайне долго. Мозг, легкие, сосуды и сердце работают нормально, кровь снабжается кислородом, клетки — микроэлементами.

При этом не нужно отказываться от привычного ритма жизни. Если среднестатистический житель мегаполиса начнет заниматься энергодыханием регулярно, то замедлит старение своего организма на 30%. И не нужно делать это каждый день — достаточно 1-2 сеансов в неделю.

Для того, чтобы поддержание молодости давалось легко и вошло в привычку, пройдите начальный курс по Энергодыханию. В нем есть полный информационный блок о дыхании, комплекс йоги, техники пранаям для управления состояниями и 2 мощных сеанса Энергодыхания от Романа Карловского.

Замедлить процессы старения легко!
Регистрируйтесь здесь

Подписаться на рассылку