Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Китайская техника дыхания

С давних времён Восток манит людей своими тайнами и секретами. Один из таких древних секретов китайского народа о сохранении здоровья, стройности, красоты и долголетия – дыхательная гимнастика Цзяньфэй.

Всего три упражнения помогут не только улучшить физическое состояние, но и кардинально изменят внутренний мир. Эти упражнения прежде всего дают возможность «сбросить жир» (именно так и переводится слово Цзяньфэй).

Эти упражнения помогут решить главные проблемы процесса похудения:

  1. Устранить чувство голода
  2. Снять усталость и напряжение
  3. Нормализовать обмен веществ

Благодаря этому лишние килограммы уходят естественно и постепенно, без вреда для здоровья.

Китайская техника дыхания цзяньфэй: комплекс упражнений

Этот комплекс упражнений не требует особой подготовки и специального оборудования. Достаточно надеть одежду, в которой вам будет удобно заниматься и проветрить помещение перед началом практики.

Упражнение №1 Волна

Задача этого упражнения снизить чувство голода, поэтому его рекомендовано выполнять перед приёмом пищи, для того что бы не переедать.

Первое время такой тип дыхания может быть некомфортным для вас, поэтому начните с 10-15 дыхательных циклов и постепенно увеличивайте их количество.

Упражнение №2 Лягушка

Это упражнение нормализует функции нервной системы.

Если вам сложно дышать таким образом 15 минут, то начните с комфортного для вас времени и ежедневно увеличивайте нагрузку.

Упражнение №3 Лотос

Помогает регулировать обмен веществ и активизирует циркуляцию крови.

Ожидаемый результат появится только в том случае, если вы будете регулярно тренироваться, выполняя все правила. Уже после нескольких первых тренировок вы потеряете свой первый лишний килограмм.

За 2-3 месяца потеря веса может составить от 8 до 12 кг.

Главное преимущество китайской гимнастики Цзяньфэй в безопасном для организма процессе похудения. Вам не нужно сидеть на строгих диетах и изнурять себя голодом или тяжёлыми тренировками.

Китайская гимнастика цзяньфэй: польза

ВАЖНО! Несмотря на то, что китайская гимнастика Цзяньфэй не предполагает изнурительных диет и голодовок, это не значит, что стоит продолжать питаться так же, как вы питались. Сбалансированный рацион и осознанный подход к выбору пищи позволит ускорить процесс похудения и закрепить полученный результат, удерживая вес в норме.

Подписаться на рассылку