Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Медитация для расширения сознания

Наше сознание бесконечно, оно достигает размеров Вселенной и имеет 12 плотностей, но многие люди об этом просто не догадываются, пребывая всю свою жизнь в третьей плотности.

Более того переход из третьей плотности в четвёртую и пятую много тысяч лет был доступен лишь избранным, поскольку уровень вибраций большинства людей не позволяло этого сделать.

Сейчас всё человечество находится в состоянии перехода. Обладая телами третьего измерения, мы переходим в реальность четвёртой плотности, а ядро нашей планеты вибрирует на уровне пятого измерения.

У многих этот переход случается интуитивно, поэтому сейчас так много людей стали интересоваться духовными практиками и медитациями.

Медитация – один из самых доступных инструментов для расширения сознания.

Но прежде чем приступать к практике, давайте ознакомимся с теорией.

Три плотности сознания доступные каждому человеку

Сегодня каждый из нас может достигнуть трёх плотностей сознания – 3D, 4D и 5D.

Чем уже сознание человека, тем уже его взгляды на мир и способность воспринимать альтернативные точки зрения. Тот, кто живёт в третьем измерении, постоянно жалуется на свою жизни и слышит жалобы окружающих людей, как правило, живёт в состоянии жертвы обстоятельств, ругает и даже наказывает себя за свои ошибки и так же нетерпим к ошибкам других, обсуждает людей и сплетничает.

Наверняка, в этом описании вы узнали кого-то из знакомых людей или членов семьи. Как правило, у каждого из нас есть такой человек в окружении.

Третье измерение – это физический мир, который мы воспринимаем своим физическим телом. В этом мире действуют физические законы, гравитация, притяжение, полярность.

Человек, живущий только в третьей плотности, руководствуется инстинктом выживания и размножения, искреннее верит в то, что он жертва обстоятельств, находится под влиянием культурных установок социума и практически не способен менять свою жизнь.

Четвёртое измерение включает в себя ментальный план, астральный план и все параллельные миры. Это словно мост между материальным миром и миром духа. Основные характеристики четвёртой плотности – время и мысль.

Человек, живущий на уровне четвёртого измерения, осознаёт себя Творцом своей реальности, обладает интуитивными и часто экстрасенсорными способностями и использует их на благо человечества, любит свои трансформации и бунтарь по натуре.

Пятое измерение начинается с эфирного плана, и чтобы туда попасть необходимо открыть своё сердце. В этом измерении нет эго и рационального ума, здесь все части находятся в гармонии и центрированы на сердце. Это мир любви и единства.

Человек пятой плотности живёт через открытое сердце и переполнен безусловной любовью к себе и всему сущему, его физическое тело становится кристаллическим, и люди четвёртой плотности видят его свет, а для людей третьей плотности он не видим.

Плотности начиная с шестой полностью не физические, то есть там не работают законы физики Земли.

Ограниченное сознание третьей плотности фокусируется только на своём измерении, но чем шире сознание, тем больше плотностей оно способно воспринимать.

Именно поэтому, каждому, кто хочет расти и развиваться, важно уделять внимание практикам, расширяющим сознание. Чем шире сознание человека, тем лучше он ощущает свою взаимосвязь со всем живым во Вселенном и тем больше влияния способен оказывать на события, происходящие в его жизни.

Чем шире ваше сознание, тем больше уровней действительности вы способны воспринимать, тем шире вы смотрите на мир. Именно уровень вашего сознания определяет частоту восприятия реальности.

Расширение сознания – это переход на другой качественно-новый уровень жизни.

Медитация на расширение сознания

Большинство из нас хотя бы раз в жизни переживали спонтанное расширение сознания. Оно происходит, когда мы испытываем сильные эмоции. Но с помощью медитации на расширение сознания вы можете делать это осознанно. Чем чаще вы будете практиковать, тем проще вам будет возвращаться в это состояние и однажды вы обнаружите, что пребываете в расширенном состоянии сознания всё своё время.

После практики наблюдайте за своим состоянием в процессе выполнения повседневных дел. Скорее всего вы ощутите, прилив творческого вдохновения и безусловную любовь.

Почему важно заякорить свой опыт в ядре Земли?

Когда вы якорите опыт расширения сознания в ядре планеты, он становится частью Земли, и она в ответ будет транслировать вам кристаллическую энергию, необходимую для дальнейшего расширения вашего сознания. То есть в ответ вы получаете свой опыт приумноженным многократно.

Таким образом якорение своего опыта позволит вам расширить своё человеческое сознание до масштабов сознания планеты.

Дополнительные рекомендации

  1. Если у вас не получилось расширить своё сознание с первого раза не переживайте и не ругайте себя за это, продолжайте упорно практиковать, каждый раз создавая намерение на расширение сознания.
  2. Практикуйте ежедневно минимум по 15 минут.
  3. Утренняя практика создаст настрой на весь день, позволит вам провести его в состоянии безусловной любви и творческого видения мира.
  4. Если у вас есть возможность, медитируйте на природе.
  5. Применяйте новые состояния в повседневной жизни. Пока вы не начнёте относится с любовью и принятием к себе, в вашей жизни не будет ничего меняться. И даже ежедневные медитации не будут иметь смысла.
Подписаться на рассылку