Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Медитация очищения

Физическое здоровье – это базовая потребность каждого человека. Многие годы понятие о здоровье были искажены современной медициной, да и сейчас многие врачи по-прежнему лечат симптомы, не пытая выявить первопричины тонкого плана. К счастью, появились доктора, которые понимают, что большинство проблем со здоровьем начинается на ментальном плане.

Очистить ментальное поле, физическое и тонкие тела можно с помощью медитаций.

В этой статье речь пойдёт о медитации для очищения организма и подсознания.

Медитация на очищение организма

Предлагаем вам несколько вариантов медитаций для очищения и восстановления физического и ментального здоровья.

Каждая медитация займёт у всего 5-10 минут вашего времени, но если вы будете выполнять любую из них каждый день, то с каждым разом будете не только чувствовать себя всё лучше и лучше, но и выглядеть моложе.

Эти медитации помогут вам исцелиться, принять себя и радоваться жизни.

Медитация на очищение: Медитация Божественной искры

Очищающая медитация: Медитация Внутренняя улыбка

Выполняя эти медитации можно не только исцелить тело, но и избавиться от различных вредных привычек, депрессий, расстройств нервной системы, успокоить ум.

Эти практики наполнят вас безусловной любовью не только к себе, но и ко всему сущему.

Медитация очищения ума

Эта медитация оказывает положительный эффект на очищение подсознания.

Дополнительные рекомендации для медитации

Для того, чтобы ощутить очищающий и исцеляющий эффект от медитаций самое важное – это регулярность. Только регулярная практика даст вам результат.

Если вы медитируете с профилактической целью, то вам будет достаточно одного сеанса медитации в день. Если же ваша задача исцелить болезнь, то медитируйте 2-4 раза в день.

Концентрация на дыхании и ощущениях в теле поможет вам не вовлекаться в мыслительный процесс. Первое время это может быть довольно сложно, но чем чаще вы будете практиковать, тем легче вам будет с каждым разом.

Старайтесь создать для медитации комфортное для вас пространство. Зажгите благовония или аромалампу с любимым эфирным маслом, включите медитативную музыку, проветрите комнату, приготовьте заранее плед, если вы мёрзните в неподвижном положении тела.

Медитируйте в таком положении, в котором вы можете долго находится с прямой, но при этом расслабленной спиной. Если поза лотоса вызывает у вас дискомфорт, онемение конечностей, неприятные ощущения в спине, то не мучайте себя. Медитация будет работать только в том случае, если вы сможете расслабить тело.

Подписаться на рассылку