Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Ракета желаний. Кундалини

Давно о чём-то мечтаете, но этого не происходит?

Хотите изменений в жизни, но точно не знаете каких?

В этом случае вам может помочь Кундалини йога и практика «Ракета желаний».

«Ракета желаний» – это практика в традиции Кундалини йоги, с помощью которой можно создать Намерение на исполнение желаемого и наполнить его энергией для скорейшей реализации.

Это практика делается только раз в месяц – в новолуние, поскольку этот период считается самым благоприятным для постановки новых целей, прописывания планов и желаний. В общем новолуние – лучшее время, чтобы сочинять мечты.

Положение луны в период новолуния даёт нам много энергии для реализации наших истинных желаний. Энергия Луны словно помогает желаниям набрать высоту и реализоваться быстро и экологично.

Эту практику можно делать самостоятельно, но в группе, как правило, получается гораздо мощнее, поскольку объединяется общая энергия.

Ракета желаний: как делать

Практика «Ракета желаний» выполняется в несколько этапов. Для практики вам понадобиться свеча, лист бумаги и ручка.

Этап 1

Таким образом, на первом этапе, вы запустите свою «ракету».

Этап 2

Таким образом вы сформируете якорь для своего желания.

Этап 3

На этом этапе вы установите парус, для исполнения своего желания.

Этап 4

Этот этап необходимо выполнять ежедневно до того момента исполнения вашего желания. Важно выполнять этот этап каждый день в одно и то же время.

Ваша задача — в установленное время в течении 5 минут представлять, что ваше желание уже сбылось, повторять, чего у вас много, и отслеживать, какие эмоции отражаются в теле.

Важно пообещать себе выполнять эту практику ежедневно, что бы ни случилось. Первое время ваши 5 минут могут тянуться мучительно долго, у вас могут появляться помехи, а ум будет придумывать отговорки. Это говорит о том, что вы переходите в новую реальность, на новый виток развития, что пугает наш рептильный мозг, который не очень-то любит изменения.

Но если вы будете упорны в своей практике, то неокортекс возьмёт верх над рептильным мозгом — и вскоре 5 минут будут пролетать для вас мгновенно.

Как правило, через 3-5 недель такой практики желание начинает сбываться.

Подписаться на рассылку