Адрес
г.Москва б-р Генерала Карбышева, 13а
ЗАЯВКА НА ЗВОНОК

Техника эффективного прощения Свияш

Каждый человек, живущий в этом мире, хотя бы раз испытывал негативные эмоции и переживания. Почти каждого из нас хотя бы раз обижали, обманывали, предавали… не говоря уже о том, что самые строгие обидчики это мы сами, когда критикуем и обесцениваем себя, когда предаём свои стремления и мечты…

В результате мы храним в нашем теле все отрицательные мыслеформы в виде энергетических и физических блоков.

Все наши блоки – это наш неиспользованный потенциал. Эти блоки во многом определяют наши психо-эмоциональные реакции на то или иное событие в жизни. Именно они вынуждают нас плакать, обижаться на близких людей или остро реагировать на слова совершенно постороннего человека, мешая достигать поставленных целей и реализовывать мечты.

Один из способов эффективного избавления от подобного балласта – техника медитативного дыхания Александра Свияша.

Прощение другого человека – это навык духовных людей, который повышает уровень энергии и ведёт к процветанию и развитию. Это — своего рода духовная гигиена для очищения души.

Техника дыхания свияш

Главное условие для этой практики – ваше искреннее желание простить всех, кто когда-то вас обидел, в том числе самого себя.

Для начала составьте список тех, кто оставил в вашей душе негативный след. Если у вас есть фотографии людей из списка, то для усиления эффективности практики их тоже можно использовать.

Затем останьтесь в уединённом месте, где вас никто не потревожит и выполните практику прощения:

Повторение этих фраз стирает блоки в теле, а также очищает энергетические каналы и связи между людьми. Поэтому в процессе выполнения практики в теле могут возникать различные ощущения – головная боль, спазмы, кашель, чихание, мурашки, покалывания и т.д.

Для достижения максимального результата выполняйте эту практику три раза в день (утром, в обед и вечером) по 15 минут. Не спешите переходить к следующему человеку из вашего списка до тех пор, пока полностью не освободитесь от тяжёлого груза обид. Считается, что для полного устранения ранящих воспоминаний необходимо потратить 10-15 часов на практику прощения.

Как ускорить процесс прощения по технике Свияш?

К сожалению, не у каждого человека хватает терпения на протяжении нескольких недель выполнять это упражнение, поэтому многие так и не достигают положительного результата.

Чтобы пройти путь прощения несколько быстрее, чем за 10-15 часов, используйте технику энергодыхания, которая позволит вам гораздо быстрее проникнуть в глубины подсознания и вычистить все токсичные отходы.

За счёт изменённого ритма дыхания и лёгкой гипоксии ваше подсознание окажется в состоянии лёгкого транса и вам будет гораздо легче дать ему установку на прощение.

Выполните сначала практику Энергодыхания, затем практику прощения Свияш и вы значительно сократите время прощения и усилите положительный эффект.

ЭНЕРГОДЫХАНИЕ НА ПРОЩЕНИЕ. Алина Намитулина

Эта дыхательная практика подходит как для мужчин, так и для женщин.

Практика прощения Свияш: дополнительные полезные свойства

То, что задевало раньше, перестаёт делать больно

Подписаться на рассылку